Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden

  • 90 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato a una distanza di 7 km dalla Torre di Londra, il Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden Londra offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria di Londra Kentish Town West, che si trova a circa 5 minuti a piedi.

Il Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden è dotato della possibilità di stirare, nonché una TV a schermo piatto con canali satellitari per un soggiorno ancora più piacevole. Il bagno è dotato di un WC e una doccia, insieme ad asciugacapelli e asciugamani, anch'essi forniti.

In quest'appartamento sono disponibili opzioni di self-catering in camera come un bollitore elettrico, un forno e una vetreria.

L'appartamento si trova vicino al Museo Ebraico, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Gli ospiti possono visitare il British Museum a circa 10 minuti in auto. Il Museo di storia naturale è, inoltre, a 6 km. La stazione della metropolitana Kentish Town è a circa 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden Londra
Camden Town Central London
Prezzo solo per cellulari

Camden Town Central London

9.0
Eccellente 41 recensioni
708 m dalla struttura
USD 237 USD 213
a notte
The Regents Park Townhouse
Prezzo solo per cellulari

The Regents Park Townhouse

820 m dalla struttura
Camden I Your Apartment
Prezzo solo per cellulari

Camden I Your Apartment

7.8
Buono 118 recensioni
881 m dalla struttura
USD 212 USD 191
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di London Euston
    2,3 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden?
      Tra i luoghi popolari vicino al Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden c'è il Museo di storia naturale, la Torre di Londra, il British Museum, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden?
      Il prezzo di affittare il Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden è di 541 £.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden?
      Tra i ristoranti vicino al Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden ci sono Shaka Zulu e Fields Beneath Kentish Town, che si trovano a 12 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Quali servizi sono presenti nelle camere di questo alloggio?
      Questo alloggio è dotato di servizi multimediali, quali una TV a schermo piatto con canali satellitari, nonché di una cassaforte per laptop per la sicurezza degli ospiti.
    • ❓
      C'è una lavatrice nel Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden?
      Si, nel Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden c'è una lavatrice.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di London Euston
    2,3 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Fab Location 2 Bedroom Garden Flat Camden Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi